Программа занятий для малышей и дошкольников.

Чем же занимаются малыши в нашем центре раннего развития?

Самым маленьким нашим посетителям сейчас 1 год и 4 месяца. Для таких крошек мы предлагаем занятия мама+малыш 2 раза в неделю по 50 минут.

девочка лепит из теста

Дети прекрасно выдерживают такой временной промежуток, их не заставляют сидеть на стульчиках и писать буквы. Опытный педагог предлагает ребенку постоянную смену деятельности. Они рисуют складывают паззлы,  собирают бусы, лепят, клеят, льют и пересыпают. Конечно в программу входит двигательная активность. Малыши танцуют вместе с мамой и преподавателем.  Обязательно на каждом уроке мы учим буквы и слоги по методике Зайцева. Особое удовольствие вызывают игры с крупами и с водой.

Для более усидчивых малышей от 2,5 лет у нас есть группы с более строгой системой работы. Мы приучаем деток слушать и слышать преподавателя, старательно выполнять его задания. Конечно, на занятии присутствует мама и помогает ребенку. На каждом занятии мы учим буквы и окружающий мир, рисуем, клеим, лепим и поем простые песенки. В подобных уроках есть особенность — музыкальная часть занятий проходит под живой аккомпанемент второго педагога. Малыши очень любят звук пианино и ритмику. Обязательно между серьезными блоками урока у нас есть активные перемены, где малыши собирают шарики, ползают по туннелю или ходят по шершавым дорожкам. Нам очень приятно слышать, как детки бегут от лифта с криками «УРРРАА!!!» на наши занятия. Приходите, попробуйте и вы.

Мы ждем вас по адресу — город Ставрополь, улица Дзержинского 158 (Европарк) офис 606.

Телефоны для справок — 908-435, 622-933.