Немного о нашем центре раннего развития.

Наш детский клуб существует более 25 лет. Нашим первым выпускникам уже за 30 лет и к нам приходит уже второе поколение учеников.

директор

Наша детская студия начинала работать во дворце спорта и физической культуры еще в 80х годах. Затем мы арендовали помещения в 6 школе города Ставрополя, 35 школе, 34 школе в северо-западном районе и во 2 музыкальной. Теперь мы находимся в Европарке — на пересечении улиц Дзержинского и Ломоносова в Ставрополе.

Мы можем похвастаться постоянным педагогическим составом. Наши педагоги — это наш главный актив. Они помогают вашим деткам постичь азы письма и математики, подготовить к школе и научиться рисовать.

Сейчас у нас работают группы для малышей и младших школьников. Разница по возрасту между детьми в каждой группе не превышает 6 месяцев. Мы набираем небольшое количество детей в группы, поэтому вы можете быть уверены, что вашему ребенку будет уделено должное внимание.

 

В этом году мы открыли игровую LEGO комнату. Ваши детки могут поиграть с конструктором, не покупая его. Так же на базе игровой комнаты работает мини-садик. Вы можете оставить вашего малыша под нашим присмотром с 9.00 до 12.30. Мы будем играть и он сможет посещать развивающие занятия в нашем клубе и занятия по английскому языку.

Так же на базе игровой комнаты, каждые выходные, мы проводим увлекательные тематические дни рождения. Особым спросом пользуются программы «Minecraft» и «LEGO» Как для девочек, так и для мальчиков. Есть программы и для малышей — день рождения в стиле маленьких принцесс или Hello Kitty.

Вы можете задать интересующие вас вопросы по телефону 908-435 или 622-933.

Мы будем рады видеть вас в нашей студии раннего развития «РостОК».