Что такое краудфайндинг и почему я пишу об этом здесь?

У нас есть очень интересный проект. Мы хотим организовать свободную развивающую среду для деток разных возрастов — комнату, наполненную конструктором lego и многими другими интересными вещами. И как обычно у нас не хватает на это денег :). Озаботившись поиском инвесторов я полезла в интернет. На его просторах существует платформа для сбора средств на свои проекты — boomstarter.ru . Пользователь может не просто профинансировать понравившийся ему проект, но и получить бонусы и порой весьма весомые. Например если спонсировать выпуск альбома музыкальной группы или съемки фильма, то можно в числе первых побывать на премьере или попасть за кулисы представления. Если необходимая проекту сумма не собирается, то денюжки возвращаются на ваш счет в boomstarter и можно вывести их обратно на карту или поддержать другой проект.
Увидев на этом проект по созданию детского конструктора «Микроник» я не смогла удержаться и профинансировала этот проект. Сегодня я получила 5 наборов конструктора! Так что в скором времени ждите в нашем клубе мастер-классы на его основе.

ocGtydNSPWM
На следующей неделе мы планируем запускать свой проект на boomstarter. Если мы соберем необходимую сумму, то сможем не просто закупить оборудование для lego комнаты, но и ежемесячно выделять часть билетов бесплатно в фонд социальной поддержки населения — детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Поддержав наш проект вы сможете получить билеты в lego room для своих деток или на подарок, и сертификаты еа проведение веселого дня рождения в стиле lego.
Мои дорогие друзья и подписчики группы! Это очень важно для нас и для меня лично! Поддерживайте лайками и репостами! И удачи нам!
lego-bricks-700x468